Уватских предпринимателей приглашают для участия в областном бизнес-форуме

Уватских предпринимателей приглашают для участия в областном бизнес-форуме

12.09.2018

25 сентября в Тюмени состоится VI ежегодный бизнес-форум «День знаний для предпринимателей», организуемый Тюменским региональным отделением «Деловой России» при поддержке Правительства Тюменской области и уполномоченного по защите прав предпринимателей.


Это крупнейшее событие в жизни бизнес сообщества  визитная карточка Тюменского регионального отделения «Деловой России». Форум традиционно проходит в Западно-Сибирском инновационном центре (Тюменский Технопарк), собирая для общения и получения новых актуальных знаний и практик более 2500 предпринимателей региона.


В работе форума принимают участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, местного самоуправления, руководители крупных компаний, лидеры региональных общественных организаций и предпринимательства.


В этом году тема пленарного заседания: «Тюмень  инвестиционная столица России». По итогам 2017 года Тюмень заняла первое место в инвестиционном рейтинге регионов. Это, во многом, заслуга командной работы правительства Тюменской области и бизнеса в регионе. Задача каждого из нас понимать, что инвестиционный климат и развитие области напрямую связаны, в том числе, с качеством развития бизнес-среды. Мы хотим посвятить этот Форум развитию предпринимательских амбиций в связке с компетенциями, показать реальные примеры масштабирования бизнеса, снять страхи, сомнения и внутренние ограничения у предпринимательского сообщества.


В рамках форума традиционно пройдут: образовательные секции, галерея предпринимателей и пленарное заседание с участием Губернатора Тюменской области.


Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях VI бизнес  форума «День знаний для предпринимателей» и посетить профильные секции Форума.


Участие в форуме бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте Форума http://studyforbusiness.ru/


Скачать программу форума >>>


Количество показов: 1339


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация