В Тюменской области проходит конкурс «Лучший подарок маме»

В Тюменской области проходит конкурс «Лучший подарок маме»

20.11.2017

В рамках празднования Дня матери в Тюменской области проходит конкурс «Лучший подарок маме» и региональная интернет-акция #лучшеймаменапланете.


С 15 по 21 ноября проходит зональный этап конкурса «Лучший подарок маме». Второй этап – региональный пройдет с 22 по 25 ноября. Мероприятие проходит по двум номинациям. К участию в первой номинации «Открытка маме» приглашаются творческие дети от 4 до 15 лет. Участникам необходимо приготовить открытку в любой из техник: графика, живопись, аппликация, смешанная техника. Во второй номинации «Посвящение маме» могут принять участие школьники от 7 до 17 лет. Участникам необходимо подготовить стихотворение, оду или эссе собственного сочинения. Творческие работы будут оцениваться по десяти бальной шкале, где 1 – минимальная, 10 – максимальная оценка. Награждение победителей состоится 25 ноября на базе центра «Семья» по адресу: г. Тюмень, проезд Геологоразведчиков, 14 «а», конференц – зал № 107.


С 17 по 30 ноября проходит интернет-акция #лучшеймаменапланете, которая проводится с целью пропаганды материнства и популяризации праздника. Для того, чтобы принять участие необходимо выложить в социальную сеть (Вконтакте, Одноклассники, Instagram) фотографию с мамой, сопроводив ее поздравлением и хэштегом #лучшеймаменапланете. Итоги мероприятия будут подведены 1 декабря.


По всем имеющимся вопросам Вы можете обратиться в Комплексный центр социального обслуживания населения Уватского района по адресу: село Уват, улица Дзержинского, 17. А также по номеру телефона: 8 (34561) 2-12-42.


АУ «Комплексный центр

социального обслуживания населения

Уватского муниципального района»


Количество показов: 1198


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация