Новые возможности услуги «Личный кабинет налогоплательщика»

Новые возможности услуги «Личный кабинет налогоплательщика»

18.09.2017

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №7 по Тюменской области сообщает о новых возможностях услуги «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».


Сегодня вы можете, не выходя из дома направлять декларации 3-НДФЛ с приложением документов в электронном виде, заявления на возврат (зачет) излишне уплаченного налога, просматривать сведения о полученных Вами доходах у налогового агента (работодателя), обращаться в налоговые органы с любым вопросом и многое другое.


Если Вами была подключена услуга «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», но не произведена смена пароля, то вход по истечении месяца будет заблокирован.


Для восстановления пароля или отказа от услуги Вы можете обратиться с заявлением в любой удобный для Вас налоговый орган или воспользоваться паролем от «госуслуг» (ЕСИА), полученным Вами лично. Для этого достаточно зайти на сайт nalog.ru. После чего вы совершаете вход в личный кабинет физического лица с помощью баннера «госуслуги».


Заместитель начальника МИФНС России №7 по Тюменской области,

советник государственной гражданской службы РФ 2 класса

Я.А.Исхакова


Количество показов: 924


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация