Жители Уватского района приглашаются к участию во Всероссийской конференции

Жители Уватского района приглашаются к участию во Всероссийской конференции

21.08.2017

19 сентября в Москве в отеле «Арарат Парк Хаятт» состоится Всероссийская конференция «Объекты культурного наследия. Актуальные изменения 2017 года. Правовое регулирование пользования и распоряжения, охранные зоны, градостроительство, экспертиза, надзор». Она призвана решить многие насущные проблемы сохранения культурного наследия и создания целостной единой системы государственной охраны на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.


Среди наиболее актуальных тем конференции – «Особенности владения, пользования и распоряжения объектами культурного наследия как недвижимой вещью», «Контроль и надзор в сфере государственной охраны объектов культурного наследия. Ответственность за нарушение законодательства об охране историко-культурного наследия», «Обеспечение сохранения объектов историко-культурного наследия при использовании, осуществлении научно-исследовательской и градостроительной деятельности. Регулирование и практика».


К докладу приглашены представители Минкультуры России, Минэкономразвития России, ФГБУ «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры», Института законодательства и сравнительного проведения при Правительстве РФ (ИЗиСП) и другие известные эксперты.


Подробнее >>>


Количество показов: 1191


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация