В ходе «Регистрации» в Уватском районе проверено 575 объектов

В ходе «Регистрации» в Уватском районе проверено 575 объектов

30.03.2017

С 20 по 26 марта на территории Уватского района проведено оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Регистрация». Его цель – осуществление контроля за соблюдением гражданами Российской Федерации, нанимателями (собственниками) жилых помещений, должностными лицами и лицами, ответственными за прием и передачу в органы регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, а также выявления фактов фиктивной регистрации граждан Российской Федерации.


В ходе операции были задействованы сотрудники полиции и служащие миграционного пункта отдела МВД России по Уватскому району.


В результате оперативно-профилактического мероприятия сотрудники правоохранительных органов провели проверку 575 объектов: 280 жилых домов, 232 квартир, 22 гостиниц и 10 общежитий. С 97 гражданами проведены разъяснительные мероприятия по фактам фиктивной регистрации. По результатам данной проверки составлено четыре административных протокола на общую сумму две тысячи рублей.


ОМВД России по Уватскому району


Количество показов: 1163


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация