Объявлен конкурс по отбору начинающих фермеров для оказания господдержки

Объявлен конкурс по отбору начинающих фермеров для оказания господдержки

17.03.2017

17 марта департамент агропромышленного комплекса Тюменской области объявил конкурс по отбору начинающих фермеров для оказания государственной поддержки на предоставление грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства начинающим фермерам Тюменской области.


Целью оказания государственной поддержки является увеличение крестьянских (фермерских) хозяйств в Тюменской области, увеличение объемов производимой и реализуемой сельскохозяйственной продукции, увеличение рабочих мест в сельской местности.


Для участия в программе приглашаются главы крестьянских (фермерских) хозяйств – граждане Российской Федерации, зарегистрированные на территории Тюменской области, деятельность которых на дату подачи заявки не превышает 24 месяца с момента регистрации.


Для участия в конкурсе заявители представляют заявку в уполномоченный орган – департамент агропромышленного комплекса Тюменской области – на почтовый адрес: 625000, город Тюмень, улица Хохрякова, дом 47 в срок с 17 марта по 17 апреля включительно.


С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://www.admtyumen.ru/ogv_ru/gov/administrative/agro_department и в отделе сельского хозяйства администрации Уватского муниципального района (село Уват, улица Иртышская, дом 19, кабинеты №№ 310, 312; телефон: 8 (34561) 28-0-37, добавочный 1310).


Также информируем о проведении конкурсов по отбору:

- крестьянских (фермерских) хозяйств для оказания государственной поддержки на предоставление грантов на развитие семейных животноводческих ферм в Тюменской области;

- сельскохозяйственных потребительских кооперативов для предоставления грантовой поддержки сельскохозяйственным потребительским кооперативам Тюменской области для развития материально-технической базы.


Отдел сельского хозяйства

администрации Уватского муниципального района


Количество показов: 1383


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация