Каждую последнюю пятницу месяца на базе ФОКа будет проводиться Единый день ГТО

Каждую последнюю пятницу месяца на базе ФОКа будет проводиться Единый день ГТО

26.10.2016

Уже более двухсот учащихся общеобразовательных учреждений Уватского района в этом учебном году выполнили большую часть испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Большинство из них весьма успешно справились с нормативами ГТО и вскоре могут претендовать на присвоение знаков отличия комплекса. Впрочем, такая возможность есть у любого, кто желает присоединиться к самому массовому физкультурно-спортивному движению в нашей стране.


Начиная с этой недели Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Уватского муниципального района объявляет о Едином дне ГТО. Он будет проходить в последнюю пятницу каждого месяца на базе физкультурно-оздоровительного комплекса по адресу: село Уват, улица Дорожная, 7.


Выполнить (перевыполнить) испытания комплекса ГТО можно будет в любое удобное время, предварительно записавшись по телефону 28-183 или e-mail: gto-uvat@mail.ru. Обязательным условием для участия в тестировании является письменная заявка участника, согласие на обработку его персональных данных (до 18 лет – от родителей или опекунов), а также медицинский допуск к выполнению нормативов комплекса ГТО.


С 1 января 2017 года участниками Единого дня ГТО смогут стать не только учащиеся и молодежь, но и взрослые, которым также будет предложено выполнить испытания комплекса в официальном режиме.


По всем интересующим вопросам внедрения Всероссийского комплекса ГТО, а также о результатах выполнения испытаний обращайтесь по телефону: 8 (34561) 28-183.


Центр тестирования ВФСК ГТО Уватского муниципального района


Теги: Спорт

Количество показов: 1431


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация