Традиционные «Дары осени» вновь поразили своей креативностью

Традиционные «Дары осени» вновь поразили своей креативностью

23.09.2016

18 сентября у входа в Районный Дом культуры развернулась выставка «Дары осени». В очередной раз удивили мастерство и талант жителей села Уват увидеть невероятное в плодах, выращенных своими руками.


В этом году осень принесла богатый урожай овощей. Полету фантазии не было предела, работы одна лучше другой радовали и удивляли, а прекрасные букеты цветов заняли достойное место. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражали своей неповторимостью, яркостью и оригинальностью.


Работы были представлены из различных природных материалов: тыквы, кабачков, огурцов, моркови, картофеля, цветной капусты, шишек, семечек, мха, грибов, веток, листьев. Также поразила и техника исполнения: аппликации из ягод, семечек, цветов, листьев, резьба по дереву, карвинг, коллекции и многое другое. На выставке были как индивидуальные, так и семейные работы. Своими необычными размерами поразили зрителей овощи-гиганты.


Основными участниками экспозиции стали Уватская школа и детский сад «Солнышко». Несколько поделок представила Центральная библиотека.


Все посетители получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых важных, строгих и уставших на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой.


Спасибо всем участникам за проявленную фантазию, творчество и мастерство перевоплощения из обычных овощей, фруктов, шишек в шедевр искусства!


Специалисты Центральной библиотеки


Количество показов: 1163


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация