Уважаемые пенсионеры Уватского района! Приглашаем вас принять участие в чемпионате по компьютерной грамотности

Уважаемые пенсионеры Уватского района! Приглашаем вас принять участие в чемпионате по компьютерной грамотности

26.06.2015

Департамент социального развития Тюменской области, департамент информатизации Тюменской области и Тюменское региональное отделение ООО «Союз пенсионеров России» по Тюменской области проводят III областной чемпионат по компьютерной грамотности среди людей старшего поколения. Его участником может стать каждый житель региона, достигший пенсионного возраста.


Заочный отборочный тур продлится до 10 июля. Для участия в нем необходимо пройти тест и выполнить творческое задание в системе электронного обучения. 15 июля будут подведены итоги. 16 человек, набравших наибольшее количество баллов, примут участие в финальных состязаниях, которые пройдут 23 июля в Тюменском технопарке. Свои знания и умения они покажут в режиме реального времени, выполняя разнообразные задания. Победители чемпионата будут определены в двух номинациях: «Уверенный пользователь» и «Начинающий пользователь». Они представят Тюменскую область на V Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который пройдет в Казани в августе.


Уважаемые пенсионеры Уватского района! Приглашаем вас принять участие в чемпионате по компьютерной грамотности. Данное мероприятие поможет вам научиться увереннее использовать компьютерные технологии в повседневной жизни, расширить возможности общения посредством сети Интернет, познакомиться с единомышленниками и обрести новых друзей.


Подробная информация о проведении чемпионата по телефону: (3452) 56-53-92.


Скачать Положение >>>


Количество показов: 1292


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация