Телефонный справочник

Наименование учрежденияФ.И.О.НомерНомер внутреннего телефонаНомер прямого телефона№ Кабинета
Глава администрации района Путмин Сергей Геннадьевич 1007 глава
Приемная главы администрации Васильева Анастасия Юрьевна 28001
28002 ф.
1326
1300
28017 326
Первый заместитель главы администрации Леонид Валерьевич Митрюшкин 28009 1100 28014 1 зам
Заместитель главы администрации Корчемкина Наталья Владимировна 28018 1200 28018 зам
Приемная заместителей Горбунова Наталья Юрьевна 28000
28019 ф.
1325
1400
28058 325
Заместитель главы администрации Шумасова Людмила Анатольевна 28044 1330 28015 ф. 330
Юридический отдел Пелех Виктор Михайлович
Мухетдинова Лениза Нурулловна
Столбова Анастасия Александровна
28043 1333 - 329
Созонова Евгения Анатольевна
Галиева Ирина Леонидовна
28042 1321 - 321
Микрюкова Елена Владимировна
Звонкова Светлана Леонидовна
Шандрыгина Екатерина Владимировна
28043 1392
1329
- 204
Братченко Елена Вадимовна
Сафонова Кристина Рудольфовна
Грешко Елена Леонидовна
28108 1306 28118 306
Слинкина Марина Николаевна
Айданова Альбина Фирдусовна
28108 1311 - 311
Коротких Мария Васильевна 28108 1316 - 316
Берлетова Ирина Федоровна 28037 1221 - 313
Мельцева Ольга Ивановна
Халлиева Анна Владимировна
28036 1217
1271
- 217
Управляющий делами Герасимова Елена Юрьевна 28042 1323 28013 ф. 323
Организационный отдел Школяр Татьяна Владимировна
Куклина Мария Юрьевна
28042 1362
1322
- 322
Новиков Виктор Сергеевич 28035 220 - 22
Отдел финансов Шестера Светлана Николаевна 28028 1224 - 221
Новиков Вячеслав Сергеевич 28028 1227 - 227
Медведева Наталья Владимировна
Каюкова Ольга Васильевна
Золотавин Владимир Александрович
Шаранова Анна Владимировна
28028 1252
1225
28051 230
Полозкова Светлана Вячеславовна
Медведева Ирина Михайловна
28029 1262
1226
- 226
Пайкова Надежда Васильевна
Лукашенко Елена Александровна
28029 1222 - 222
Гореванова Ольга Николаевна 28029 1228 - 228
Отдел экономики и прогнозирования Давшевская Елена Викторовна 28038 1390 - 309
Балашова Анжелика Алексеевна
Новикова Анастасия Александровна
Мокроусова Олеся Васильевна
28038 1309 - 309
Отдел бухгалтерского учета и отчетности Карпякова Оксана Геннадьевна 28041 1304 - 304
Михайлова Оксана Владимировна 28041 1303 - 303
Швецова Ирина Александровна
Орешкина Юлия Александровна
Сначёва Ирина Михайловна
Ильина Валентина Юрьевна
28041
28043
1319
1399
- 319
204
Отдел промышленности и недропользования Волокитин Леонид Петрович 28099 1305 - 312
Отдел архитектуры и градостроительства Созонов Алексей Михайлович 28100 1308 - 308
Коряков Евгений Викторович
Федосов Алексей Сергеевич
Захарова Ирина Викторовна
28100 1307 - 307
Отдел сельского хозяйства Белов Николай Александрович
Федорова Наталья Александровна
Чукомин Владислав Валентинович
28037 1312
1310
- 310
Архивный отдел Захарова Галина Александровна
Елесина Элеонора Мирхатовна
28020 1129 - 129
Отдел по молодежной политике Зеленская Наталья Владиславовна
Усольцева Рузиля Шаукатовна
28107 1315 - 305
Специалист по делам Севера и КМНС Маланыч Анастасия Геннадьевна 28107 1315 - 305
Специалист по охране труда Пайкова Ирина Васильевна 28043 1240 28052 313
Служба управления делами Старикова Ольга Александровна
Слинкина Ольга Сергеевна
28049 1204 - 331
Специалист административной комиссии Будылдина Алёна Александровна 28049 1204 - 331
Специалист по ГО и ЧС Огородников Александр Васильевич 28039 1318 - 318
Специалист по мобилизационной работе Кошкаров Виктор Феоктистович 28039 1317 - 317
Специалист КДН Игловикова Ольга Яковлевна
Гусар Дарья Робертовна
28106 1314 - 314
Отдел ЗАГС Софонова Снежана Семёновна
Белкина Светлана Аркадьевна
28016 1102 - 102
Комитет по ЖКХ Лыков Андрей Николаевич 28120 - 28120 218
Селезнева Надежда Владимировна
Горелов Юрий Александрович
Цитович Ирина Викторовна
Рябкова Наталья Николаевна
28060
28061
- 28060
28061
231
ГАС-Выборы Шмакова Мария Александровна 28050 1422 28047 422
ТИК № 23 28021 28021 421
Комендант Голубева Елена Ивановна 28049 1137 - 137
Заведующий хозяйством Порудей Виталий Владимирович 28049 1137 - 137
Пост охраны Пост охраны 28049 1002 -
Системный администратор АТС Новиков Виктор Сергеевич 28035 1220 - 229
Гараж Водители 28035 1555 - -
Дума Уватского района Свяцкевич Юрий Олегович 28055 - 28055 224
Поспелова Наталья Александровна 28147 - 28147 224
Шилова Лариса Викторовна
Кошелева Людмила Григорьевна
Ибрагимова Римма Фирдусовна
Гордиевский Сергей Александрович
28159
28029
1228 28159 225
228
ФАП Медведева Людмила Валерьевна 28035 1126 - 126
Аптека Сергиенко Галина Викторовна 28103 - 28103 103
УСЗН Плесовских Елена Иосифовна 28063 - 28063 107
Апарина Ольга Витальевна
Слинкина Наталья Владимировна
28086 - 28086 114
Медведева Людмила Николаевна 28087 - 28087 115
Кнутовицкая Елена Васильевна
Шишликова Татьяна Анатольевна
28087 - 28087 105
Медведева Наталья Юрьевна 28085 - 28085 211
Созонова Алла Викторовна 28089 - 28089 106
МО по опеке и попечительству Шехирева Алёна Александровна
Корчемкина Ольга Николаевна
28116 - 28116 202
АНО «ИИЦ «Уватские известия» Поспелов Валентин Тимофеевич 28032 ф. - 28032 406
Зимних Оксана Сергеевна 28067 ф. - 28067 409
Поспелкова Жанна Ивановна
Филатова Лариса Васильевна
28068 - 28068 411
Сначев Сергей Владимирович
Насыров Владимир Владимирович
28057 ф. - 28057 408
АУ «ЦФОР Уватского района» Головян Сергей Валерьевич 28054 - 28054 209
Халиулин Евгений Владимирович
Тылибцева Жанна Владимировна
Ромашева Елена Дмитриевна
Рукавишникова Любовь Прокопьевна
28065
28171
- - 209
Кошкарова Ольга Владимировна
Шальнева Алена Валентиновна
Медведева Людмила Александровна
Медведева Наталья Александровна
28179 - - 210
АУ «ЦДК Уватского района» Огурцова Екатерина Николаевна 28095 1201 201
МКУ «Служба заказчика» Оборовский Евгений Яковлевич
Мальцев Юрий Владимирович
Рябков Михаил Васильевич
28011 - 28011 425
28024 - 28024 402
Калашникова Елена Евгеньевна 28112 - 28112 413
Слинкина Ирина Валерьевна
Слинкина Юлия Александровна
28048 - 28112 416
Кадастровая палата Кузнецова Олеся Анатольевна
Кожевникова Елена Васильевна
28091 - - 203
Низамова Татьяна Алексеевна 28091 - 28091 212
Регистрационная палата Медведева Ирина Владимировна 28046 - - 206
Санникова Оксана Николаевна
Слинкина Анна Юрьевна
28045 208
Двойникова Ольга Сергеевна
Утробина Ольга Валерьевна
28027 205
ЕДДС Шехирева Елена Сергеевна
дежурный
28117
28158
- 28117
28158
219
Охрана природы Горохова Татьяна Викторовна 28080 1214 - 214
Гостехнадзор Кошкаров Николай Николаевич 28071 - 28071 403
Нотариус Хамитова Гузель Наильевна 28163 - 28163 117
Фонд инвестиционного агенства ТО Шехирева Любовь Алексеевна 28094 1419 - 419
Пенсионный фонд Писная Татьяна Николаевна 28077 - 28077 130
Фукс Любовь Витальевна
Усольцева Галина Петровна
Нестерова Вера Ремировна
28076 - 28076 234
Потапова Галина Александровна
Слинкина Марина Анатольевна
28079 - 28079 130
Кошелева Ольга Петровна
Глушкова Ольга Викторовна
28110 - 28110 123
Белик Ирина Юрьевна
Чукомина Екатерина Ивановна
Рашова Галина Ивановна
Кульмаметова Татьяна Николаевна
28078 28078 135
Кисарова Любовь Николаевна
Черкашина Надежда Геннадьевна
28093 - 28093 131
Прокуратура Рузманов Вячеслав Васильевич 28097 - 28097 111
Чукомина Анна Валентиновна 28096 - 28096 113
Ламбин Сергей Владимирович 28105 - 28105 109
Колосков Максим Витальевич 28040 - 28040 110
Шумасова Людмила Анатольевна 28040 28040 108
ГАУ ТО МФЦ "Уватский филиал" Чулкова Евгения Эдуардовна 28025 3600
Корытова Ксения Николаевна 28025 3601
Татарников Иван Петрович 28025 3602
Жерлок Любовь Евгеньевна 28025 3603
Касилова Олеся Николаевна 28025 3604
Отдел охоты Агафонов Леонид Анатольевич 28037 1313 - 420
Охрана ОС и ЖМ Чусовлянов Александр Викторович
Халтурин Дмитрий Сергеевич
28037 1418 - 418
Телестудия «Премьера» Малыгина Виктория Сергеевна
Калачинская Наталья Валериевна
Лупашко Евгения Юрьевна
Лупашко Игорь Юрьевич
Емелев Алексей Геннадьевич
Колганова Оксана Анатольевна
89224833087 - - 235

Дата изменения: 23.08.2013 11:00