#СоздайУват. Стартовал интернет-проект по благоустройству Уватского района

#СоздайУват. Стартовал интернет-проект по благоустройству Уватского района

16.11.2017

16 ноября на официальном сайте Уватского района стартовал интернет-проект #СоздайУват. Основная его цель – решение вопросов благоустройства населенных пунктов муниципального образования. Проект разработан по поручению главы администрации Сергея Путмина и несет в себе идею областного портала управления «Наш дом».


Посредством проекта #СоздайУват жители Уватского района могут сообщить о волнующей проблеме по теме благоустройства (сломанном фонаре, поврежденной горке на игровой площадке, выбросе мусора в неположенном месте, брошенном автомобиле) и приложить соответствующую фотографию. Перед тем, как отправлять сообщение, необходимо ознакомиться с правилами модерации и публикации. Если сообщение не противоречит этим правилам, то оно публикуется на Проекте и направляется ответственному органу для принятия мер.


«Администрация района и главы сельских поселений много делают для благоустройства населенных пунктов: от крупных строительных проектов до ежедневного наведения порядка. Но люди видят все равно больше, чем чиновники. Мы открыли проект #СоздайУват для того, чтобы планировать свою работу с учетом потребностей жителей. Это позволит эффективнее тратить деньги и вовремя устранять недостатки», – отметил Сергей Путмин.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Количество показов: 2594
Дата создания: 16.11.2017 11:01:22
Дата изменения: 18.12.2017 12:23:09


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы