Для коммунальных предприятий района приобретаются новые автомобили

Для коммунальных предприятий района приобретаются новые автомобили

22.08.2017

По поручению главы администрации Сергея Путмина проведен электронный аукцион на приобретение специализированных грузопассажирских транспортных средств. Их поставку осуществит ООО «Автокомплекс» из города Тюмени.


Автомобили будут использоваться в работе аварийных бригад коммунальных предприятий Уватского района. В частности, два из них предназначены для МП «Ивановское КП» и один – для МП «Демьянское КП».


Также заключены контракты на поставку оборудования для МП «Туртасское КП». Сварочный аппарат, компрессор и гидравлическую машину для промывки труб доставят уже на этой неделе.


Напомним, ранее в своем интервью Сергей Путмин отмечал, что жилищно-коммунальное хозяйство – сфера, с которой сталкиваются все жители, основа, без которой нет смысла говорить о других проблемах. Сегодня идет планомерный процесс обеспечения предприятий ЖКХ помещениями, техникой, оборудованием.


Так, с 2016 года для коммунальных предприятий приобретены 5 единиц спецтехники: мусоровоз, трактор, два ассенизационных автомобиля, экскаватор. А для МП «Ивановское КП» обустраивается новая производственная база в Увате.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Количество показов: 1362
Дата создания: 22.08.2017 11:00:51
Дата изменения: 22.08.2017 11:00:51


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы